НОГИ БОЛЯТ

№530647 ноги болят
Магомед Муж., 24 лет. Россия Каспийск
болят очень сильно ноги,уже как 20 дней подряд . аж ходить не получаеться, раньше такое было но не так долго. имееться грижа. когда на ноги встаешь тело кривиться от боли. Моей маме у кого это все происходит 50 лет
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к неврологу. Заочно такие вопросы не решить. Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Необходима консультация невролога с назначением обследования и лечения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
МРТ поясничного отдела позвоночника и консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
МРТ-исследование выполняли?