ФЕНИБУТ ИЛИ ГЕЛАРИУМ

№530920 ФЕНИБУТ ИЛИ ГЕЛАРИУМ
МАРИЯ Жен., 36 лет. Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У МЕНЯ СИЛЬНАЯ УСТАЛОСТЬ, МУТНАЯ ГОЛОВА, ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ, НА ПОЧВЕ ЭТОГО, СИЛЬНЫЙ НЕВРОЗ, СТРАХ, РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ 1ТАБ НА НОЧЬ ФЕНИБУТ (ВО СКОЛЬКО ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ, ЧТОБ УТРОМ ХОРОШО ВСТАТЬ) ИЛИ ГЕЛАРИУМ ПРИНИМАТЬ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Самое верное - это обратиться на прием к врачу-психотерапевту, выяснить суть проблемы, подобрать и провести под его контролем адекватное лечение. Самолечением вряд ли получится решить все вопросы!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходима очная консультация психотерапевта. Заочно никто не назначает .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем? В связи с каким диагнозом?