ЗДРАВСТВУЙИЕ ВОПРОС ПО ВАШЕЙ ЧАСТИ..

№540072 Здравствуйие вопрос по вашей части..
Игорь Муж., 25 лет. Был Владмвосток сейчас в Анапе Вопрос по краснодару..
Здравствуйте!
Я попал в дтп под волгоградом!!, камаз на встречку и на пассажирскую сторону я в коме и в больнице к Зимовниках 3 месяца. Меня хоть на ноги поставили.. Но трепенация черепа с двух сторон, Какие пластины и где лучше, у меня вся родня они заканчивали все медицинские..- и сказали что лучше титан но у нас во владике цена пластин 100 000 руб... операция вроде бесплатна по полису... Меня временно прописали в анапе.. Врач вроде сказал что операции хорошие делают в краснодаре... Я хочу за ранее спросить стоимость пластин их мне надо две размер под пластины шириной в районе 5 см.. Полис и россгострах по краснодарскому краю после аварии я не помню.. и Спасские Ворота филиал г. Владивосток ..С Уважением К ВАМ ..
За ранее Благодарен..
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
В Москве стоимость 1 пластины около 7 тыс. руб. Если есть желание, можете приехать к нам на операцию. При наличии паспотра и полиса РФ можно выполнить операцию бесплатно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Стоимость титановых пластин зависит от фирмы производителя, размер 10*10 см. от 6000 до 78000 рублей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В каждом конкретном ЛПУ, ценообразование строго индивидуальное.