ВОПРОС.

№54552 Вопрос.
Ирина Жен., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 36 лет, в больнице мне поставили диагноз ОСТРОПОРОЗ, обычно я весила 64 кг, но вот уже как за 1,5 месяца вес резко начал снижаться, и сейчас я вешу 59 кг! Это нормально?
Мой лечащий врач выписала мне КАЛЬЦЕМИН,
скажите пожалуйста в случае приёма этого препарата я смогу восстановить свой обычный вес?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никакой связи этого препарата с весом нет.Я вижу другую причину.Стресс-изменение эндокринной регуляции-остеопороз и снижение веса.Работать надо с причиной и начинать с комплексной диагностики в нашем центре.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно определить причину потери веса с вашим терапевтом.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Мне кажется, что вопрос адресован больше эндокринологам...
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Ирина, есть необходимость сделать Диагностику состава тела http://www.predtechy.ru/d4/, посмотреть какие присутствуют нарушения, если таковые есть, далее специалист поможет вам в достижении идеальных показателей вашего тела, а главное и здоровья.