ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Остеохондроз шейного отдела
ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
Елена Жен., 34 лет. Казахстан Тараз
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-leka.com
10.02.2012 16:37
Добрый день! Помогите пожалуйста. Мне 34 года. На протяжение 10 лет мучаюсь с головокружениями, пониженным давлением 80/40,90/60. Сонливостью,слабостью, раздражительностью. В последние 2 года участились головокружения, шаткость при хотьбе, предобморочные состояния, дрожание рук, покалывание и онемение мизинца на левой руке. Мне неправильно устанавливали диагноз. Летом прошлого года прошла МРТ. Вот заключение врача: МР - картина дегенеративных изменений в шейном отд. позвоночника. Протрузии межпозвонковых дисков, с компрессией нервных корешков и дурального мешка. Остеоартрит дугоотросчатых сочленений на всех уровнях. Стеноз правой позвоночной артерии 1 степени. Я из маленького города в Казахстане. У нас нет хороших специалистов. Какие меры вы мне посоветуете для лечения и насколько опасен этот диагноз!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

