БОЛЬ ВОЗЛЕ УХА

№555680 боль возле уха
Анна Жен., 31 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Уже несколько недель боль возле уха,ближе к мочке, отдает в шею,немного в голову и в челюсть нижнюю. Я бы не сказала,что боль сильная,просто какое-то больше ощущение онемения в этом месте и давления, как-то пульсирует.Была у двух лоров,сказали не их часть, с ухом все в порядке,хотя бывает,что закладывает уши. Они сказали,что возможно тройничный нерв. Даже нимесил не снимает боль.При пальпации никакой боли нигде нет,с лимфоузлами все нормально, анализы все в норме. К какому врачу обратиться на прием для определения причины боли?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
  Здравствуйте, Анна!

Что усиливает боль и что уменьшает? Как боль связана с движением головой и жеванием?

Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование у невролога или отоневролога.