МР КАРТИНА ЗОН СТРУКТУРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВЫХ ЛОБНОЙ И ТЕМЕННОЙ ДОЛЯХ
№567143 МР картина зон структурных изменений в правых лобной и теменной долях
Анна Жен., 20 лет. Владимир
28.03.2012 17:54
здравствуйте! Хочу обратится к вам со своей проблемой. Сегодня делала мрт головного мозга-заключение-мр картина зон структурных изменений в правых лобной и теменной долях(более вероятно сосудистого характера,венозные ангиомы?). Умеренно выраженная вентрикулоасимметрия. Не могли бы вы подсказать,что это такое? Мне страшно.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь вам помочь.
Время создания: 28 Марта 2012 22:13
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Анна, пришлите снимки с описанием Ваших жалоб на мой e-mail.
Время создания: 29 Марта 2012 19:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос самими томограммами.
Время создания: 22 Апреля 2012 19:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прикрепите сами снимки к вопросу, или дайте ссылку на архив с диском.
Время создания: 20 Мая 2019 19:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:41