ЧАСТИЧНАЯ ПОТЕРЯ КООРДИНАЦИИ И РЕЧИ.

№568312 Частичная потеря координации и речи.
Наталья Жен., 41 лет. Россия Йошкар-ола
Здравствуйте уважаемы доктора. Сегодня узнала, что мой друг детства уже давно очень болен. У него частичная потеря координации и речи. Никаких обследований и снимков еще не видела. Болезнь длится уже 9 лет. Ему 42 года. Точного диагноза до сих пор не поставили. Мы живем в г. Йошкар-Оле и может быть у нас не хватает оборудования для обследования. Очень хочется помочь человеку. Сейчас он на инвалидности. Как можно попасть к вам на консультацию? И можно ли каким-то образом выслать вам результаты обследований для предварительной консультации?
ему доктор сказал, что на снимках МРТ органических изменений нет. У него до заболевания были сильные стрессы и травма головы.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Исходя из тогоо Вы описали, думаю, Вашему знакомому нужна очная консультация психотерапевта, и грамотного невролога. Направьте свои силы на поиски данных специалистов у себя в городе. Заочная конслуьтация многого все равно не даст.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Положительную динамику даст только реальная работа с неврологом-реабилитологом!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение