УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№582404 Узи головного мозга
Людмила Жен., 52 лет. Россия Острогожск
Моему мужу сделали узи головного мозга МРТ. В заключении написано: МР картина смешанной ассиметричной гидроцефалии.Очагов изменения вещества мозга дистрофического характера. МР картина архаидальной кисты передних отделов правой височной доли. Ретроцебеллярная киста. На сколько это опасно, и как это лечится ?
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Лечат не заключение МРТ, а пациента, исходя из его жалоб. Что беспокоит вашего мужа?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу в чате МАХ и Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Это не опасно, поскольку это вариант индивидуальной НОРМЫ!