Здравствуйте уважаемые доктора.Дело в том, что невролог назначила мне Кортексин в/м и Актовегин в/в (и всё это одновременно). Прочитав инструкцию,показалось что эти препараты похожи по действию.Подскажите пожалуйста,совместимы ли данные препараты,возможен ли одновременный приём данных препаратов и насколько целесообразно применение (как мне кажется) практически аналогичных по действию лекарств?И ещё один вопрос.Доктор не указала, что необходимо разбавлять кортексин новакаином, а у меня непереносимость к нему.Возможно ли без новакаина?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Препараты вполне совместимы, лечитесь на здоровье!