МОДЕРАТОРУ

№590067 Модератору
Алекс Муж., 54 лет. Беларусь Пружаны
Уважаемый модератор,очень вас прошу ,верните мой вопрос .Просто он не повторяется и сформулирован иначе. И не думайте что люди пишут вопросы просто от нечего делать, я уже не знаю что мне делать с моим состоянием.Если поймете меня, то спасибо вам.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
пожалуйста еще раз напишите точно свои жалобы, и состояние и возможно проведенные обследования
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Напишите в личку.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Пишите прямо здесь вопрос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сформулируйте свои вопросы.