ПАРАКСИЗМ

№592838 параксизм
Станислав Муж., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня был ушиб головного мозга закрыто черепно мозговая травма. в 2002г.в этом же году была еще одна травма - сотрясение головного мозга. через 5 лет было сделано обследование (в т.ч. ээг),которое показало нормальное состояние. в 2011 стал проходить ээг,врач написала,что у меня якобы очаговая параксизмальная активность,якобы в любой момент может случится припадок. прошел год,чувствую себя как и прежде превосходно. курю и иногда употребляю алкоголь. правда после травм заметил некое ухудшение памяти,но в остальном все в норме,припадков никогда небыло. если бросить курить и вообще не употреблять алкоголь,какие лекарства помогут убрать эту параксизмальную активность в мозгу? какими можно быстро заглушить,чтобы получить хорошую ээг ,а какими предупредить?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Правила сайта запрещают заочное назначение лечения.
Вам нужна очная консультация невролога.

С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru

Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу. Назначение лекарств в режиме он-лайн запрещено правилами сайте.. да и законом тоже.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходимо назначить антиконвульсанты - конечно можно расписать схему лечения после уточнения вашего состояния
пишите olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
За назначением комплексного консервативного лечения, на очный прием к неврологу, и не теряя времени!