ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Посоветуйте ,пожалуйста, успокоительные препараты
ПОСОВЕТУЙТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ
Оксана Жен., 40 лет. Запорожье
Гость (не зарегистрирован)
05.07.2012 17:15
Здравствуйте, муж занимается бизнесом,что требует постоянного напряжения ( с психологической точки зрения).Пробовал принимать успокоительные (адаптал, афабазолчто-то ещё,но не помогают). Посоветуйте какие-то препараты,чтобы он мог привести себя в норму,пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



