РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№606525 результаты МРТ
галина Жен., 48 лет. россия екатеринбург
06.08.2012 12:36
Здравствуйте, в заключении по результатам МРТ головного мозга говорится о кортиакльной атрофии 3 степени. Скажите. пожалуйста, какие могут быть последствия этого диагноза, стоит ли бить тревогу? Невролог будет принимать в конце августа. поэтому ответ на свой вопрос я хотела бы получить пораньше (насколько серьезно это нарушение?) Заранее благодарна Галина. 48 лет

Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
для того что бы ответить на ваш вопрос необходимо уточнить на основание чего вам поставили диагноз "кортикальная атрофия", поэтому зделайте скан МРТ и вышлите на сайт, и скайн заключения также
Время создания: 07 Августа 2012 01:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите здесь архив с образом диска и опишите жалобы.
Время создания: 12 Августа 2012 08:38
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Время создания: 07 Сентября 2012 23:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сами томограммы прикрепите к вопросу.
Время создания: 13 Декабря 2018 10:13