ОТЕК ГОЛОВНОГО МОЗГА

№61082 Отек головного мозга
Елена Жен., 31 лет. Пятигорск
Здравствуйте. Андрей Ростиславович.
Вы советуете найти врача Ткачева, может у Вас есть его контакты? Нам очень нужен врач который сможет выехать в Пятигорск на операцию. Брата транспортировать нельзя.
Скажите пожайлусто, к кому лучше обратиться в СПб?
Заранее Вам благодарна.
С уважением Елена.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Контактов Ткачева у меня к сожалению нет. А из Питера можете обратиться к Бухарцеву Николаю Николаевичу - он консультирует на этом сайте.