ОТЕК ГОЛОВНОГО МОЗГА

№67075 отек головного мозга
Станислав Муж., 40 лет. Россия Москва
У меня 12 октября умер младший брат. В свидетельстве о смерти написали отек головного мозга. Попал он в больницу с порезом руки, сделаны были все анализы, даже сканировали голову , ничего не выявленно, через неделю сканчался в реанимации. Скажите пожалуйста, это возможно так быстро убить совершенно здорового человека. И что могли не сделать врачи.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
К сожалению, невозможно ничего сказать, не зная деталей истории болезни и данных вскрытия...
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Существует лига защиты пациентов,если у родственников есть вопросы к врачам по поводу качества лечения,причин смерти и пр.