ЖЖЕНИЕ В ГОЛОВЕ.

№611975 Жжение в голове.
Лена Жен., 26 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Вот год как уже меня мучают боли в голове, но к ним толи я привыкла толи они потихоньку проходят, но появилось новое ощущение как будто сосуды в голове то жжет то как бы воздух по ним пробегает и это чувство с самого утра и до того как не усну. Конечно вместе с жжение и начинает сильней болеть голова, жжет везде по всех поверхности головы. Проходила обследование: МРТ головного мозга и сосудов - все в норме без изменений, МРТ шеи - небольшой хандрозик, но врач сказал что из за него так голова болеть не может. РЭГ - склонность к гипотонии и нарушен отток крови. Подскажите пожалуйста что мне дальше делать, что бы избавиться от этого чувства.
Спасибо
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это повод для работы с врачом-психотерапевтом.