НЕМЕЮТ НОГИ

№61556 Немеют ноги
Nastya Жен., 25 лет. Украина
Здравствуйте! У меня работа за компьютером, приходится много сидеть. с неделю назад стали неметь ступни ног и ломит поясницу. Еще стали неметь и болеть ноги, когда много хожу или стою. Что это может быть? Ранне был меозит, люмбаго.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Это проявления остеохондроза позвоночника, возможно осложненного грыжей диска. Необходима очная консультация невролога. Обращайтесь к нам в клинику (044-501-59-09). Думаю, что смогу Вам помочь.