ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№617599 Плохое самочувствие
Nickolay Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Около месяца назад стал плохо чувствовать себя в метро ( когда еду в вагоне). Головная боль, потеют руки, тяжело дышать, хотя раньше отлично себя чувствовал. Создаётся дискомфорт. С чем это может быть это связано?
Хочу отметить что в любом месте чувствую себя отлично, кроме метро.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Возможно это проявление невротического расстройства. Обратитесь к психотерапевту.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Показано очное обследование у психотерапевта.