ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ

№1106574 Головные боли и плохое самочувствие
Назим Муж., 32 лет. Азербайджан Baku
Здраствуйте (извините заранее за грамматические ошибки )

Почти год у меня болит голова. начинается все после начала дня как встаю максимум через час вся начинается. весь день тяжесть в голове. не могу думать. слёзы из крайов глаз. как только улажусь немношко закрою глаза через 15 минут ослабляет. но самый интересный симптом то што иногда бывает выстрелние боли но не сильные а после них плахое самочуствие . давление в это время в порядке. 115-75. иногда как будто камень в двигат но если постараюсь то делаю. когда хожу голова не кружится но какбудто щас упаду. иногда когда боль как будто голова несимметрично. либо в лево либо вы проаво.

анализы
- мрт шеи нет никаких сильных изменений
- кт головы чисто
- анализ крови (все в норме - сахар даже скрытый в норме, витамины гемоглабин холестерин тоже )
- холтер, экг эхо тредмилл в норме
- астегматизм
- язва
- есть бассейн сколько могу захажу и если чесно только в нём себя чустваю харашо.

говорят што это от панических отак - невротические расстройство. Но можетли галово сделать это при таких диагнозах и как пережить все это - каждый раз думаю вот инсульт щас умру. не магу говорит или хотя бы изменить палажение головы (это мне так кажется если сильно стараться то всё делаю)

не знаю как избавиться от этого

С Уважением
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, Ваши жалобы скорее всего, имеют невротическую природу.
Посмотрите эту информацию - тревожное расстройство .
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это действительно может быть проявлением невроза. И неврозы и панические атаки успешно вылечиваются, нужно лишь начать работать с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. ЭЭГ, УЗДГ, РЭГ: фото или сканы всего объёма исследования в формате jpeg или png. Если ЭЭГ записано на диск в цифровом формате edf, тоже присылайте. КТ/МРТ в цифровом формате dicom или качественные фото сканов. Фото/сканы медицинских документов. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете: врач-нейрохирург, к.м.н. Тихомиров Сергей Евгеньевич.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на практической работе с врачом-психотерапевтом, неврозы лечит именно этот специалист.