MP-ТОМОГРАММА

№622307 MP-томограмма
Levon Муж., 28 лет. Armenia Ararat
privet, u menya takaya prablema, uje 15 let galava balit <bez pereriva> zdelali MRT i takoye otvet dali, pojalusta skajite eto seryozyyno shto tam napisano ili legche budet lechhitsa, i kakkom sposobom budut menya lechit, zarani spasiba

(На MP-томограммах (параллельных межкоммиссуральной плоскости) головного мозга объемных образований и очаговых поражений не обнаружено. Желудочковая система не расширена. Отмечается еле заметное локальное расширение субарахноидальных пространств вдоль конвекситальной поверхности мозга в лобно-теменных областях. Смешения срединных структур на уровне прозрачной перегородки нет. Гипофиз обычной формы и размеров, архитектоника не нарушена. При MP-ангиографии крупные мозговые артерии без особенностей. Паравазальные пространства стриолен тикулярный артерий еле заметно расширены.)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На МРТ описана норма.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На МРТ норма.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Пожалуйста, найдите человека, которрый напишет Ваши жалобы по-русски.

МРТ плохого не показало.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии по МРТ нет
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патологических изменений в заключении не описано.