ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№626922 Подскажите пожалуйста!
Аркадий Муж., 22 лет. Россия Пятигорск
Помогите пожалуйста!ВЧЕРА ПОШЁЛ К СТОМАТОЛОГУ УДАЛЯТЬ ЗУБ СДЕЛАЛИ УКОЛ С АДРИНАЛИНОМ СТАЛО ПЛОХО НАПИЧКАЛИ МЕНЯ КОРВАЛОЛОМ ВАЛЕРЬЯНКОЙ СТАЛО ЛУЧШЕ, ПРИШЕЛ ДОМОЙ СТАЛО ПЛОХО ВЫЗВАЛ СКОРУЮ СДЕЛАЛИ ДВА УКОЛА КАКиЕ НЕ ПОМНЮ, МЕНЯ БРОСИЛО В ЖАР И СКОВАЛО ПОТОМ СДЕЛАЛИ РЕЛАНИУМ И Я УСНУЛ ЧЕРЕЗ ЧАС ПРОСНУЛСЯ ОТ ЛОМКИ В ТЕЛЕ Я НЕ МОГ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТО ХОТЕЛ СПАТЬ НО НЕ МОГ УСНУТЬ БЕГАЛ В ТУАЛЕТ ЗРЕНИЕ ПОЧТИ ПРОПАЛО СЕРДЦЕ КОЛОТИЛО НЕ МОГ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ В ТЕЛЕ БЫЛИ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ХОТЕЛОСЬ ХОДИТЬ НО ХОДИТЬ БЫЛО ТЯЖКО СЛАБОСТЬ, ХОТЕЛОСЬ СПРЫГНУТЬ С БАЛКОНА ЧТОБЫ ЭТО ОЩУЩЕНИЕ ПРОШЛО ДАВЛЕНИЕ 150-100 ДЕРЖАЛОСЬ 5 Часов Я не мог говорить! Я ДУМАЛ ЧТО УМРУ СОЗНАНИЕ СПУТЫВАЛОСЬ И Я НЕ ПОНИМАЛ ЧТО ТВОРИТСЯ !КАК БУДТО МНЕ ВКОЛОЛИ КАКОЕ ТО ПСИХОТРОПНОЕ! СЕГОДНЯ МНЕ ЛУЧШЕ НО ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА НЕ МОГУ ГОЛОВА ОЧЕНЬ КРУЖИТСЯ!!! Что это было?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Возможно такая реакция на введения препаратов для анестезии при удалении зуба.

Необходимо уточнить у стоматолога о вводимых препаратах(все названия).У адреналина

узкие показания и широкие противопаказания.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Это в компетенции психиатра. К нему пожалуйте.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Скорее, все это реакция Вашей
психики на стресс связанный с удаление зуба и анестезией. Точнее можно говорить
при очном разборе ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это ситуационно обусловленная невротическая реакция. Если в течение нескольких дней не пройдет - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он подберет и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Андрей. У Вас реакция на укол адреналина и потом на корвалол, реланиум+ испуг, повышенное АД- 150/100- много даже для более старшего возраста и боязнь стоматолога. Умереть Вы не умрете, но нужно обратится к неврологу, аллерголог, терапевту для уточнения наличия аллергии, гипертонии и состояния нервной системы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невротическая реакция, лечением занимается очный врач психотерапевт-психиатр.