ГЕМОПАПРЕЗ

№63154 гемопапрез
Татьяна Жен., 32 лет. Россия Красноярск
После операции на стволе головного мозга(удаление опухоли) произошел гемопарез левых конечностей, операция была в декабре 20007,восстановиться ли работа руки и ноги и какой период восстановления?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем быстрее начнете пользоваться аппаратом Камертон,тем быстрее пойдет восстановление-см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Аппарат Камертон - пустая трата денег. 80% восстановления после нейрохирургических операций на фоне реабилитационной терапии наступает в течение первого года, далее в течение длительного периода - 20%.