ЛУНАТИЗМ

№63204 ЛУНАТИЗМ
МАРИНА Жен., 24 лет. россия южно-сахалинск
Мой муж на протяжениии долгого времени разговаривает во сне, иногда встает с кровати и сидит или что-то мне рассказывает,причем он внятно отвечает на мои вопросы,если я "поддерживаю его" сонные беседы, а иногда даже психует.Сначало мне было даже забавно, а последнее время не до смеха.В больницу ему идти некогда, много работает.Посоветуйте,что делать, может быть какие-то лекарства или нетрадиционная медицина, а может это пройдет со временем, хотя по его словам с ним это уже достаточно давно, около 5-6 лет
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Придется все-таки придти в больницу для проведения полисомнографии и ЭЭГ - видеомониторинга. Иначе помочь ничем не можем.
Прямая специальность
Локтионов Иван Викторович. врач-невролог, рефлексотерапевт
врач-невролог, рефлексотерапевт
Требуется очная консультация. Для начала можно принимать персен по 1 капс утром и в обед, а на ночь по 2 капс. Курс 15 дней.