ЛУНАТИЗМ

№9258 лунатизм
Галина Жен., 46 лет. Россия Волгоград
С детства я страдаю лунатизмом. Сейчас это стало проявляться чаще. Есть ли какие способы лечения? Становится страшно за себя и боюсь навредить близким.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Расскажите по подробнее, как оно проявляется от чего зависит, какие -нибудь другие проявления...
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Галина!

В гомеопатии есть лекарства, которые учитывают такое снохождение, в том числе и в зависимости от лунных фаз. Но вначале, нужно внимательно изучить все особенности Вашего поведения в таких ситуациях, а только потом назначать лечение.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.