ПРИСТУПЫ НЕВРОЗ ИЛИ СЕРДЕЧНОЕ?

№636126 Приступы невроз или сердечное?
Л. Александр Муж., 24 лет. казахстан Семей
я месяц назад бросил курить потомучто сердце кололо от сигорет.
Я даже пол сигареты немог скурить (кололо сразу после курения).
Мне 8 дней прокалоли ребоксин. Плюс сразу посли этого у меня был грудной и поясничный хандроз и межреберный нерв болел и вместе с этим были какието странные сердечные приступы сердце кагбудтобы постепенно сжемалось пекло и кагбудто воздуха нехвотало.При приступах спасал волидол. Потом мне ставили кокорнит, мелоксикам, мазал валусал гель наспину.
Боли в позвоночнике и межреберные проктически прикротились полностью только хрустит чтото в позвоночнике неприятно восновном при поворотах тела. Я уже забыл про сердце. Так как последний приступ был дней 15 назад.
Но вдруг сегодня утром он опять стал плавно начинатся.
Я нестал сразу хвататся за валидол, а выпел Тромбо АСС потомучто слышал что он кровь разжижает и подумал что сердцу будет легче качать кровь.
Потом лег на живот и через час приступы прошли.
После прошло уже 3-4 часа я был на нагах и чувствовал себя нармально. Решил прилечь на левый бок и как только стал наклонятся, по сердцу резко кагбудто чемто стукнули. И вот я пишу вам сидя вродебы нечего непроисходит. А что делать незнаю.
Страшно ложится.
В больнице был вчера они так толком сказать ничего немогут. Ссылаются мол это от хондроза. Но я немогу понять хондроз то прошол. Я обеснил что у меня болит они только руками разводят говорят что всё прокололии что сомной токое они незнают.
Да и сегодня как назло больница закрыта а скорой у нас нет. Вот и незнаю что думать что делать и куда бежать.
Может вы подскажите что это? Невроз, ВСД, чтото межреберное или трамбоз и почему мне валидол помогает?

Пробывал прилечь наспину аккуратно и опять начинается. Теперь стучит немного быстрее и так кагбудто обочтото удоряется.
Или кагбы описать, кагбудто оно болтается в момент ударов. Ощющение кагбудто оно или выпрыгнит или лопнит или разобьется.

Помогите пожалуйста. Что мне делать?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Причудливый характер ощущений обычно говорит о невротической природе расстройства.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лечить невроз
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию похоже не невроз, лечение под наблюдением психотерапевта