Примерно год назад у меня начало болеть колено. Особенно по ночам. Рентген ни чего не показал. Ревматоидного фактора не обнаружили. У меня перед этим умерла жена от Остео- саркомы.У нее были похожие симптомы, поэтому я сдал анализы на онко маркер. Они показали, что все в норме. Меня все время направляли к неврологу, но назначенные ею лекарства, боли не снимают. Я вынужден был уволиться с работы. И теперь если я похожу хотя бы в течении часа, то ночью не могу уснуть от боли, да и днем болит. Что посоветуете мне делать для снятия боли?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Присоединяюсь к мнению уважаемых коллег, начать необходимо с ортопеда.