ОБИЛЬНОЕ СЛЮНОТЕЧЕНИЕ

№638952 Обильное слюнотечение
Вера Жен., 27 лет. Москва
Добрый день. Моя ситуация следующая: несколько недель назад произошло событие я сильно нервничала. Затем все улеглось, 5 дней назад начало чесаться ухо( на нервах видимо) почесала палочкой, возможно повредила слюнную железу, тк то что было дальше пугает. Позавчера ощущение тяжести и тянущей боли в районе низа щеки и слева от подбородка, а вчера началось слюнотечение, которое прекратились ночью, утром встала опять началось. Что это может быть? На нервной почве или стоит идти к стоматологу и делать рентген слюнной железы?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, да, начать следует с визита к стоматологу. Если свою патологию он исключает- к психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую обратиться - 8(495)9783240. Запишитесь на прием к Вячеславу Вячеславовичу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Через наружный слуховой проход невозможно достать до слюнной железы - анатомическое устройство не позволяет.

Ваш врач - психиатр!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашим врачом должен быть ОЧНЫЙ психиатр, а не стоматолог!