РЕБЕНОК 1 МЕСЯЦ

№657827 Ребенок 1 месяц
Аделя Жен., 20 лет. Россия Казань
Добрый вечер, у меня ребенок нам 1 месяц, ходили к хирургу, нам сказали что у нас головка немного косит на правый бок, сказали показать неврологу,а еще обнаружила у ребенка на правом ухе шишечку, и постоянно поварачивает головку на этот бок, бежать ли нам к неврологу? Записали нас только на следущий месяц!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Не надо никуда бежать. Нужен плановый осмотр.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Бежать не надо, в плановом порядке.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Необходима консультация у детского невролога.