БОЛЬ В СПИНЕ

№659039 боль в спине
Елена Жен., 31 лет. Россия Можайск
Здравствуйте.В последнее время мучают боли в спине в области поясницы,причём это происходит ночью.Практически всю жизнь я сплю на животе,а теперь я не то что встать,даже повернуться не могу.Раньше я на это как-то внимание не обращала,а теперь это происходит практически каждую ночь(уже полгода).Днём вроде бы все нормально,бывает,что по-балевает,но это происходит не часто-а ночью ЭТО ПРОСТО КОШМАР.Подскажите пожалуйста,что делать?!
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ поясницы, и со снимками к неврологу.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Лучше начинать с
визита к специалисту. В
подобной ситуации обязательность и план дополнительных исследований определяется во время очной консультации невролога.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации и динамики развития, возможно лишь в том случае, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и не видя результатов обследования и вспомогательных исследований, не есть главная задача для виртуального врача-консультанта!