АТФ УКОЛЫ

№673461 АТФ уколы
Наталья Жен., 29 лет. Россия Райчихинск
здравствуйте, скажите, в какой дозе нужно колоть АТФ при спинальной амиотрофии кугельберга-веландера?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Индивидуально, только после очной консультации врача.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Ни в какой. Препарат неэффективен. Имеет смысл заниматься ЛФК, проводить масаж курсами.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1 к Инне Викторовне.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
5 БАЛЛОВ Инне Викторовне!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
эффективность препарата не доказана
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше вообще не лечиться теми препаратами, которые не подтвердили свою эффективность!