СОВМЕСТИМОСТЬ ГИДАЗЕПАМ И АЛКОГОЛЯ.

№674657 Совместимость гидазепам и алкоголя.
анна Жен., 25 лет. Украина Донецк
Подскажите пожалуйста. Я в течении 5 дней на ночь принимала гидазепама 1 таб. 0,02, от тревоги, вчера был последний прием. Через какое время или через сколько дней можно принимать алкоголь? И как совместно применение гамалате в6 с алкоголем? Заранее благодарю.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можете употреблять. Только так Вы с тревогой вряд ли справитесь.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не ранее чем через 72 часа, с момента последнего приема препарата.