ПРОШУ ПОМОЧЬ

№678604 Прошу помочь
анна Жен., 38 лет. россия Братск
Здравствуйте,Прошу помочь нам с назначением лечения,проблема в том что у нас нет на данный момент невролога .По результатом МРТ нам написали такоеЗаключение:МР картина незначительных явлений наружной заместительной гидроцефалии. Ретроцеребеллярная арахноидальная ликворная киста.Минимально выраженная латеровентрикулоасимметрия. Вариант развития Виллизиева круга.Гипоплазия сегмента А1 правой передней мозговой артерии.Асимметрия кровотока по сегментам V4 позвоночных артерий.Размер кисты той написан- 2,7х1,3 см.прошу помогите что делать . Заранее вам благодарна
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Заочное лечение запрещено правилами сайта. Да и неправильно это.
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Протокол МРТ не лечится.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой диагноз вам выставлен очным врачом?