ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Частые головные боли
ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Ильнара Жен., 29 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
06.04.2013 16:44
Здравствуйте! У меня часто давление систолическое понижено, а диастолическое повышено- 100/80, в такие моменты к голове не дотронуться: заколка, шапка, очки, прикосновение рукой - все давит и болит, раздражают запахи, звуки, голоса людей. Иногда мерцает перед глазами. Работа умственная сидячая, но особо не напряженная, вредных привычек нет. Как лечиться? Заранее благодарна!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




