АНОМАЛИЯ КИАРИ1СТ. И ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ ВИЛЛИЗИЕВА КРУГА

№686547 аномалия киари1ст. и вариант развития виллизиева круга
алексей Муж., 23 лет. россия ковров
подскажите пожалуйста что мне делать у меня аномалия киари 1ст.вариант развития виллизиева круга,неярко выраженная гидроцефалия,состояние ужасное,местные врачи все связывают с всд,а я даже минуты спокойно пролежать немогу,голова болит,шея,возникает страх за собственную жизнь,если я вам пришлю снимки вы сможете что то конкретное посоветовать?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
массаж воротниковой зоны курсами
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Подробнее почитать об аномалии Киари Вы можете здесь - http://www.syringomyelia.ru/
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема вероятнее всего, имеет невротическую природу. Покажитесь врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не могу согласиться с рекомендациями обратиться к психотерапевту.
Такие жалобы могут быть и бывают от аномалии Киари.

Необходимо очно обратиться к врачу, занимающемуся данной проблемой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Курсовой массаж, и практическая работа с психотерапевтом!