ОСТЕОХАНДРОЗ

№689100 остеохандроз
Ольга Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день. Меня беспокоили месяца 3 боли внизу живота справа. Ходила проверяться к Гинекологу-все чисто. К Гастроэнтерологу ходила -копрограмма и УЗИ брюшной полости в норме, также УЗИ малого таза и почек тоже в норме. хирург сказал это не аппендикс. Пошла на рентген пояснично-крестцового отдела, так как боли стали отдавать немного в ногу, ноющая боль, а также при нагрузках быстро устает спина (ребенок годовалый есть), болит только при движениях и нагрузках, итог -остеохандроз. Могут ли эти боли внизу живота быть связаны с этим заболеванием? и еще мне иногда кажется что там надувается что то периодически, но на узи ничего не видят....при нажатии не болит ничего
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Да, могут.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Екатеринбурге можете обратиться к доктору Швецову Сергею Владимировичу.

Если понадобится мануальный терапевт, попросите его посоветовать надёжного специалиста на месте.

Тел. для
справок и записи на консультацию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Могут вполне!