КОСОГЛАЗИЕЭ.ХЖЗ=-

№689582 КОСОГЛАЗИЕЭ.ХЖЗ=-
раиса Жен., 26 лет. РОССИЯ САНКТ -ПЕТЕРБУРГ
ребенку 3.6 лет у нее стал косить левый глаз при взгляде на верх и головы принемает вынужденное положение на право мрт кровь нормальное окулисты говорят с их стороны все хорошо мы лежим в больице но нам так и не могут поставить диагноз теперь будем сдавать кровь на гормоны и узи шитовидной железы и еще кт пооветуйте пожалуйста что делать
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Ждать результатов КТ.

Я тоже не могу поставить диагноз только по одному письму.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свяжитесь с доктором Зуевым А.А. напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел. сот.: +7(926) 986-8431, Тел. Нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.