ПРАВАЯ СТОРОНА ТЕЛА

№692565 Правая сторона тела
Ольга Жен., 42 лет. россия мичуринск
После аварии 19 августа 2012 года получила сочетанную трувму. 2 контузии и ушиб головного мозга, вывих левого бедра, разрыв правого акромиально-ключичного сочленения, переломы 2-5 ребер справа, ( все я перечислять не буду). Лечили в реанимации, потом месяц в травматологии. Два месяца совершенно не помню, с головой было очень серьезно...Очень прошу мне помочь с ответом. Вот уже почти 7 месяцев как я стада ходить и постоянно ощущаю жжение в правой ноге и потеря чувствительности во всей правой стороне. (руку обжигала и не почувствовала). Уже много прошла врачей и невропатологов и травматологов и нейрохирурга. Принимала много разных таблеток и уколов, но не помогает. Одни врачи говорят от головы, другие - от ушиба тела, третий- от возможного защемления в позвоночнике... А я в растерянности...Хожу плохо, правая сторона как пьяная...Уже 8 месяцев была на больничном, сейчас дали 3-ю группу инвалидности, выходить на работу. А я не могу. Помогите пожалуйста! Что мне делать и чем полечиться?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра после 10 мая.

С
уважением,

Юрий
Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва

тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19

www.tradit.ru
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр на консилиуме из врачей: терапевт, невролог, психиатр.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным и очным врачом-неврологом, а также, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами МРТ или КТ), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!