БОЛЬ В СПИНЕ

№704104 Боль в спине
Андей Муж., 27 лет. Костанай
Здравствуйте доктор
У меня боль в ягодичной мышце, когда иду, наклоняю голову и особенно когда нагибаюсь. Был у хирурга он назначил противовоспалительные диклоберн, мельгаму, табл. найз - сначала стало легче после боль вернулась и я пошел к невропатологу который также назначил противовоспалительные и сделали рентген. Рентген ничего не показал и мне ставили курс артроксана и ряд других уколов. Прошло две недели и неприятные ощущения вернулись.
Дайте совет что можно сделать, боли конечно не сильные но все ровно не приятно
Спасибо вам заранее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению, не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!