Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! на протяжении долгого времени слышу в правом ухе пульсацию. Обращалась к ЛОР врачу говорит что по моей части все хорошо. Обращалась к невропатологу отправил проверять сосуды головы и шеи( все хорошо) сказал что это по нервам пропила месяц таблетки не помогло...Чувствую себя хорошо, тошноты, рвоты, головных болей нет... но когда я сижу пульсации нет , встану пульсация начинается... Спасибо!!!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лечением должен заниматься врач-психотерапевт, а не невролог!