КРАНИОФАРИНГИОМА

№710523 Краниофарингиома
Лукьяненко Владимир Иванович Муж., 46 лет. Россия Иваново
Здравствуйте,Андрей Ростиславович!
22.11.12. Мне была выполнена плановая операция в вашем «Лечебно-реабилитационном центре»-птериональная краниотомия справа, удаление опухоли (гистология-краниофарингиома). По результатам контрольного МРТ головного мозга с контрастированием (24.11.12)- остаточной опухолевой ткани супраселлярно, в пределах третьего желудочка нет.
15.05.13. Сделал МРТ-головного мозга с контрастированием в ИОКБ: состояние после удаления краниофарингиомы дна желудочка. Наличие небольшой кистовидной структуры дна 3-его желудочка.
Заключение: В результате проведенного МРТ обследования признаков продолженного роста объемного образования не выявлено.
Проконсультируйте, как мне быть? Приезжать к вам на очную консультацию в центр?
Заранее благодарен, с уважением, Владимир.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А для какой цели Вам необходима очная консультация нейрохирурга, если продолженного роста опухоли нет? Разве у Вас в выписке есть фраза о том, что Вам нужна очная консультация специалистов центра?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пока, только контроль динамики ...