ПРОТРУЗИЯ ДИСКА

№720959 протрузия диска
юлия Жен., 28 лет. россия пенза
Здравствуйте! у меня начались сильные боли в правом боку отдающие в ногу. Заключение МРТ:начальные дистрофические изменения пояснично-кретцового отдела позвоночника.протрузия диска L4|L5/.После приема в платной клинике было назначено :Помимо точечного массажа, иглоукалывания,вакуум-терапия, моксотерапия, стоун-терапия, гирудотерапия,пиявки. и посоветовали купить бандаж и орто-подушку. Для меня эти процедуры очень дорогостоящие,один курс выходит 20-25т.р. На прием к бесплатному неврологу по месту жительства не могу попасть ,очередь на месяц.Скажите пожалуйста можно ли справиться с этим недугом более дешевыми способами? Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Плавание!

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЛФК
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Физиолечение, ЛФК и активный образ жизни!