ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мозолистое тело в проекции валика не сформировано
МОЗОЛИСТОЕ ТЕЛО В ПРОЕКЦИИ ВАЛИКА НЕ СФОРМИРОВАНО
Георгий Муж., 2 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
11.10.2013 19:07
Ребёнку 2 года (мальчик) , говорит отдельные слова, ходит с поддержкой. Произведены Т1-Т2 взвешенные сагиттальные, аксиальные и коронарные томограммы головного мозга Заключение: мозолистое тело в проекции валика не сформировано. Левое полушарие мозжечка гипоплазировано. Скажите пожалуйста, чем это грозит в дальнейшем развитии ребёнка? Поможет ли медикаментозное лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


