ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / сирингомиелия
СИРИНГОМИЕЛИЯ
Кристина Жен., 16 лет. Казахстан Актюбинск
Гость (не зарегистрирован)
23.11.2008 19:03
Моей тёте 43 года.Диагноз сирингомиелия был поставлен в 2001году после проведения МРТ в Новосибирске.От предложенной операции отказалась.Никакого лечения не получала.На данном этапе атрофия верхних конечностей,отсутствие чувствительной и двигательной функций нижних конечностей. Пожалуйста посоветуйте к кому обратиться
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


