ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / помогите разобраться
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Инна Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
22.12.2013 20:54
ЗДравствуйте! месяц назад появились боли в ступне простреливающие то в олном месте то в другом , сильно пекло ступню при этом сама ступня холодная, не опухшая, видимых изменений небыло, потом немного затихло, после подъема тяжести начала болеть спина поясница, ягодица та же нога при ходьбе ноет, ступня тоже побаливает, боли в пояснице не постоянные, еще отдает в позвоночник боль как бы жгучая! скажите пожалуйста что это может быть? может ли это быть защимление седелищного нерва?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



