АТРОФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№77028 Атрофия головного мозга
Евгения Жен., 21 лет. Екатеринбург
По направлению окулиста, пошла к неврологу. Ужасно болел глаз и окулист сказала, что в нем повышено давление. Пошла к неврологу, она направлила меня на МТР головного мозга. И в заключении написали: кортикальная мозговая атрофия 1 степени. Бепокоят боли в глазах и частые головные боли в весочной или затылочной боли уже где-то на протяжении последнего года. Что такое кортикальная мозговая атрофия и каковы последствия?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ничего страшного в ней нет, не обращайте внимание на это заключение. Причина головной боли в другом.