НЕЗНАЮ

№780968 незнаю
Денис Муж., 19 лет. Россия Ряжск
У меня неврологические заболевания и год назад начала подворачивается нога но не каждый день я могу ходить 2,3 недели нормально а потом не ожидана начинает подворачиваеться а наследуещий день опять все нормально я ходил к травматологу он послал на снимак я его сделал он посматрел его и он с сказал у меня все хорошо. Потом я пошло к неврологу он мне поставил поврежден моло берцовый нерв я легко в больницу меня обследовали и диагноз непотвердился но выявили плоскостопию 1степени. Что мне делать?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Продолжать лечение под контролем лечащего врача.
Если лечение не помогает - ищите другого врача и лечитесь у него. Заочно Вас ни кто не вылечит.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Без осмотра сказать невозможно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!