УДАР В ВИСОК

№789197 удар в висок
Александра Жен., 24 лет. Белоруссия Минск
ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые консультанты, у меня такой вопрос, вот вчера сделала Мрт и ангиографию, патологии не выявлено, а сегодня мой двух годовалый малыш случайно со всей своей силы своей головушкой ударил меня в висок, я спала и от этого проснулась, он был рядом просто видимо проснулся сел посидел и вновь решил лечь и не туда голова упала, на мой висок, боль была не выносимо!!!!!!Сейчас болит область виска и щека, скажите что делать? Опять Мрт??? Меня пока не тошнит, просто болит!!! Понимаю что это крайне опасно, теперь мои сосуды повредились????
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к неврологу очно.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Хирург посмотрит пусть.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога и хирурга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!