СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№794502 Совместимость препаратов
Павел Муж., 41 лет. Воронеж
Добрый день! Принимаю Мексидол курсом, по 125 мг 3 раза в день. Хочу воспользоваться препаратом «Динамико». Совместимы ли они?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для чего Вам препарат "динамико"?В 41 год проблемы с эректильной дисфункцией решаются, но только в кабинете врача, т.к. этот препарат может Вам не подойти и может иметься обратная реакция. Не стоит рисковать.Мексидол Вам прописал невролог?
Хочу предупредить, что самолечкение очень опасно и в 99% случаев приводит к серьёзным последствиям. Эти последствия не редко имеют удаленное действие и могут проявиться не сразу, а через год или два. Лучше сходить к врачу.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Совместимы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы, но толку от такого совмещения - 0 да маленько!