БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ ПОД РЁБРАМИ С ЗАДИ

№811017 Боль в правом боку под рёбрами с зади
Ольга Жен., 35 лет. Россия Кондопога
Здравствуйте подскажите пожалуйста.Чем снять боль в правом боку под рёбрами. В субботу заболел правый бок род рёбрами с впереди отдавала взад род рёбра. Боль была не сильная.С работы в понедельник увезли в приёмный покой.Поставили род вопросом пнивманию.Направили на флюорографию фгс и к терапевту.Терапевт прописал омаз до еды и найз после еды.На фгс сказали всё хорошо ни каких воспалений в желудке нет.Таблетки не помогают боль сильная не могу не лежать не сидеть а на приём только в среду.Как можно хоть чуть чуть снять боль.Подскажите пожалуйста.Спасибо!!!!!!!!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала нужно определиться с причиной боли. Заочно это невозможно!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Симптоматика межреберной невралгии, требует консервативного лечения у врача-невролога.